Государственное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад №856 г. Москвы

Солнышко

Благодарности и отзывы

Благодарственное письмо всем сотрудникам д/с № 856

Мы, родители группы №5 ГБОУ ЦРР детского сада №856, от всей души выражаем благодарность всему коллективу нашего детского сада. Детский сад . это первая социальная школа для малышей, и Вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей Воскресенской Натальи Владимировны и Карповой Елены Викторовны наши дети постепенно становились активными участниками детского коллектива. Эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что одинаково важно, также и к их родителям.

Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Наши дети с радостью идут в детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Также мы хотим поблагодарить нашу нянечку . Алину Грантовну. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны. Отдельная благодарность заведующей ГБОУ ЦРР №856 Бобылевой Ирине Юрьевне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.

Спасибо методисту Гордеевой Ирине Владимировне за организацию выставок к каждому празднику. Эти экспозиции всегда оригинальны, и не устаешь поражаться талантам детей и родителей.

Коллектив родителей выражает свою искреннюю благодарность педагогическому коллективу. Ритмика и музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Музыкальным руководителем, Широковой Татьяной Владимировной, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в праздничные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм. Спасибо нашему преподавателю ритмики Понаморевой Марине Николаевне за ее танцевальные постановки к каждому празднику. Она всегда нас могла удивить своей работой. Дуэт этих двух женщин никогда не оставлял без участия в праздниках и нас, родителей, - за это им отдельное спасибо!

Спасибо нашему логопеду Валиевой Марине Николаевне за то, что научила наших детей чисто говорить на родном языке. Ее занятия были детально продуманы для каждого ребенка и преподнесены с любовью. Спасибо за потрясающие досуги в группе.

Спасибо нашему психологу Клешниной Светлане Александровне за ее фантазию, игру, понимание. Отдельное спасибо за занятия ќМама+ Ребенок›. Нам их будет очень не хватать.

Хочется поблагодарить и Присягину Любовь Петровну (хоть она сейчас и не работает в саду) за ее вклад в здоровье наших детей. За подготовку первых в жизни спортивных соревнований. Возвращайтесь - такие педагоги нужны детям!

Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям.

Все без исключения сотрудники нашего сада заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще будут вспоминать. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием восхищает наша медсестра Алла Викторовна. Спасибо Шумской Евгении Ильиничне за оздоровительный массаж для наших детишек. Спасибо нашей кастелянше за чистое белье и полотенца.

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания детей!

Родители подготовительной группы №5 детского сада №856
май 2012 года